捷克 >
Horní Planá
Horní Planá酒店和公寓,所有住宿在Horní Planá
Horní Planá4星级酒店
显示更多 + 收起 -
Aparthotel & Wellness Knizeci Cesta
Blizsi Lhota 11, Horní Planá, 捷克
Aparthotel & Wellness Knizeci Cesta位于Horní Planá,距离Adalbert Stifter2公里,提供自行车,在全场提供无限网络。 酒店在现场设有免费私人停车场。
Resort Orsino
Volarska 212, Horní Planá, 捷克
Resort Orsino位于Horní Planá的海滩区, 位距离Kostel sv. Markety1.3公里。 这间酒店还拥有保险箱 和餐厅设施。
Horní Planá3星级酒店
显示更多 + 收起 -
- Apartmany Na Vyhlidce - Wellness
- 娜普拉兹酒店
- Pension U Rehoutu
- Penzion Kamenak
- Penzion Stribrny Vitr (Adults Only)
- Penzion Lipno Jantar
- Penzion Daja
- Hotel Na Jezere
- 艾莉丝卡酒店
- Penzion Panter
- Penzion Daniela
- 托尼费罗浮旅馆酒店
- Pension U Kohoutu
- Penzion-Na Navsi
- 科利巴贝尔维尔酒店
- 亚当旅馆酒店
- Penzion Oliver
- 塞克旅馆酒店
- Resort Olsina
- Penzion U Zatoky
- Penzion Tomy1
- 库卡库旅馆酒店
Penzion U Pesku
Namesti 50, Horní Planá, 捷克
Penzion U Pesku是一家舒适的3星级酒店,距离Adalbert Stifter仅有500米。 此小旅馆距离Kostel sv. Markety仅有550米,距离Horni Plana巴士站大约150米。
扎后罗富罗哲公寓酒店
Na Vysluni 355, Horní Planá, 捷克
扎后罗富罗哲公寓酒店 Horní Planá距离Rodny dum Adalberta Stiftera有0.8公里,距离Adalbert Stifter有50米。 酒店内现场设有停车场。
Horní Planá2星级酒店
显示更多 + 收起 -
Penzion Salupa
Jenisov 502, Horní Planá, 捷克
2星级Penzion Salupa Horní Planá距离Rodny dum Adalberta Stiftera大约2.2公里。 这家酒店享有好的地理位置,距离Adalbert Stifter有2.3公里。
好
(13评论)
Penzion De Monte
Namesti 17, Horní Planá, 捷克
这家2星级的Penzion De Monte Horní Planá离Plaz Horni Plana很近,步行只需不到14分钟,酒馆附近还有Adalbert Stifter。 这家酒店提供8间客房。这些客房配有写字台 和休息区,让您在Horní Planá过得愉快。
Horní Planá热门酒店
显示更多 + 收起 -
- Vila Snezenka
- Apartment Hurka By Interhome
- Hajenka Slunecnice - Lipno
- Ubytovani Praschlhaus
- Hnizdo Na Hurce
- Krok
- Chalupa U Kacirku
- Pauchhuts公寓
- Apartman Juli
- Apartmany Hodnov 17
- Apartman Maya
- Apartmany Na Zlabku
- Apartmany Horni Plana
- Penzion Sumava - Apartman
- Chata Horni Plana
- Lipno, Apartman Hurka 39
- Horni Plana旅馆
- Chalupa Olsina 31 - Ferienhaus
- Camping U Kukacku
- Apartman Manuel
- Lipnohaus别墅
- Apartmany Karlovy Dvory
- Apartmany U Olsinske Kaplicky
- Apartman Square Lipno
- Retro Chatky Hurka Lipno
- Apartment Zvonkova By Interhome
- Chata Hurka
- Apartment No7 Horni Plana
- Manava Chalupa Lipno
- Apartmany Srub Jenisov
- 利普诺公寓酒店
- Apartmany Blizsi Lhota
- Chata Nela
- Zamecky Apartman V Horni Plane
- Pohoda Na Hurce
- Apartments Habert
- Chalupa U Lipna, Klid, Pohoda A Krasna Priroda
- Chata Busek
- Ubytovani U Andilka
- Chaty Horni Plana酒店
- Chata Na Vlne
- Apartman Hurka
- 罗扎利尔公寓酒店
- Penzion U Neslehu
- Kemp U Kukacku酒店
- Apartment Relax In Farmhouse By Interhome
- Chaty Dobra Voda
- Penzion U Lipy Lipno
- Pension Adler
Luxusni Apartman 3Kk, Vyhled Na Namesti, 10 Min K Plazi
Namesti 3, Apt. A11, 2Nd Floor, Horní Planá, 捷克
去Horní Planá度假的游客可住在Luxusni Apartman 3Kk, Vyhled Na Namesti, 10 Min K Plazi。
优良
(1评论)
Apartman Forum Lipno Horni Plana 3
Namesti 3 C2, Horní Planá, 捷克
从Apartman Forum Lipno Horni Plana 3到Kostel sv. Markety,步行只需5分钟,全场有无限网络。
优良
(5评论)