Jablonné nad Orlicí
Hoteles y apartamentos en Jablonné nad Orlicí, todos los alojamientos en Jablonné nad Orlicí
Hoteles de 3 estrellas en Jablonné nad Orlicí
Mostrar más + Menos -
Hotel Roubenka Elisabeth
Studené 56, Jablonné nad Orlicí, República Checa
Los huéspedes del Hotel Roubenka Elisabeth Jablonné nad Orlicí, de 3 estrellas, pueden visitar el Mlynsky kopec, enclavado a 2 km. Si te alojas en el hotel, podrás aparcar tu coche en las…
empezando desde
118 USD
por una noche
Penzion U Vorlíčků
Náměstí 5. května 32, Jablonné nad Orlicí, República Checa
Los huéspedes del Penzion U Vorlíčků Jablonné nad Orlicí pueden visitar la Čenkovička, enclavada a 4 km. Esta pensión de 3 estrellas está equipada con 6 habitaciones con vistas a la ciudad.
Hoteles recomendados en Jablonné nad Orlicí
Mostrar más + Menos -
Apartmán U Dubu
Slezská, Jablonné nad Orlicí, República Checa
El Apartmán U Dubu Jablonné nad Orlicí está situado a unos 10 minutos en coche de la Čenkovička, y a 2 km de la Colina Negra. Durante su estancia en este apartamento de 50 m², los huéspedes también…
Apartamento Hradiska
Hradisková Hradisková 163, Jablonné nad Orluicí, Jablonné nad Orlicí, República Checa
El Apartamento Hradiska Jablonné nad Orlicí está situado a unos 4 km de la Čenkovička, y a poco más de 10 minutos en coche de la Colina Negra. Para los viajeros que se dirigen a Jablonné nad Orlicí…