Cesky Brod
Hôtels et appartements à Cesky Brod, tous les hébergements à Cesky Brod
Pension U Kostela
38 Namesti Arnosta Z Pardubic, Cesky Brod, République tchèque
Pension U Kostela Cesky Brod confortable est située à moins de 7 minutes à pied de kostel sv. Gotharda et à 650 mètres de Kourimska brana. Bénéficiant d'un emplacement à une courte distance de…
Hôtels recommandés à Cesky Brod
Afficher plus + Moins -
Apartmany Na Namesti
Namesti Arnosta Z Pardubic, Cesky Brod, République tchèque
L'appartement Apartmany Na Namesti Cesky Brod bénéficie d'un cadre avantageux et à 750 mètres de Podlipanske muzeum.
Hotel Jurty V Sadu
130 Ke Skole, Cesky Brod, République tchèque
Hotel Jurty V Sadu se trouve à 4 km de Catholic Church Nanebevzeti Panny Marie et propose un sauna. Surplombant le jardin, villa se trouve à à moins de 4 km de Tvrz Tuchoraz et offre un distributeur…