Mníšek pod Brdy
Hôtels et appartements à Mníšek pod Brdy, tous les hébergements à Mníšek pod Brdy
Esmarin Wellness Hotel
Lhotecka 1535, Mníšek pod Brdy, République tchèque
Situé à 25 minutes à pied du monastère de Skalka et à 2 km de Bojovsky potok, Esmarin Wellness Hotel Mníšek pod Brdy dispose de 6 courts de tennis extérieurs. Proposant un hammam, un sauna et une…
Hôtels de 3 étoiles à Mníšek pod Brdy
Montrer encore + Moins -
Apartmany Maly Mnich
Nam. F.X.Svobody 54, Mníšek pod Brdy, République tchèque
Les clients de l'hotel Apartmany Maly Mnich Mníšek pod Brdy peuvent facilement rejoindre Hus' House, situé à environ 5 minutes à pied. Cet hotel 3 étoiles dispose d'une station de recharge pour…
Spaleny Mlyn
U Spaleneho Mlyna 102, Mníšek pod Brdy, République tchèque
Se trouvant à moins de 4 km de l'hotel Spaleny Mlyn Mníšek pod Brdy, les clients peuvent se rendre à Japanese Garden Olesko. Les clients qui séjournent sur cet hotel 3 étoiles peuvent garer leur…
Hôtels recommandés à Mníšek pod Brdy
Montrer encore + Moins -
Mala Svata Hora - Penzion & Restaurace
U Kaplicky 326, Mníšek pod Brdy, République tchèque
Offrant un espace de pique-nique, un cours de golf et un écran plat avec satellite, Mala Svata Hora - Penzion & Restaurace Mníšek pod Brdy est situé à Mníšek pod Brdy, à moins de 3 km de Svaty Vaclav…
Ubytovani V Mnisku Pod Brdy
Kamenné, Mníšek pod Brdy, République tchèque
Une expérience délicieuse est garantie avec l'accès à une piscine en plein air, où les clients peuvent profiter d'un sauna.